1. Profilab.by
  2. Блог
  3. 2017
  4. Июль

Июль 2017

Обучение в Национальной физической лаборатории (NPL), Великобритания

npl_logo

Ведущий специалист ООО «Профилаб» Миранович-Качур Светлана Алексеевна успешно прошла курс электронного обучения в Национальной физической лаборатории (NPL), Великобритания, по теме «Анализ неопределенности при проведении наблюдений Земли».

«Проверки квалификации в аналитической химии, микробиологии и медицинских лабораториях – текущая практика и направления развития»

citac_small eqalm_small Eurachem_small

Рабочая группа по Проверкам Квалификации EURACHEM в сотрудничестве с EQALM и CITAC с 9 по 12 октября 2017 года проводит 9 Международный семинар «Проверки квалификации в аналитической химии, микробиологии и медицинских лабораториях – Текущая практика и направления развития». Международный семинар пройдет в курортном городе Порторож, Словения.

14-й Международный научно-технический семинар «Неопределенность в измерениях: научные, прикладные, нормативные и методические аспекты» (UM-2017)

Международный научно-технический семинар состоится 8 сентября 2017 г. в городе Созополь, Болгария, на базе отдыха Технического университета-София

Участие в семинаре – бесплатное.

XI Международная конференция «Передовые математические подходы и вычислительные средства в измерениях и испытаниях» (AMCTM 2017)

Международная конференция пройдет 29 – 31 августа 2017 года в Глазго, Шотландия, на базе Центра технологий и инноваций университета Стратклайда.

Конференция организована в рамках заседания ТС21 IMECO Национальной физической лабораторией (NPL) совместно с Университетом Стратклайда.